Previous Next

Новые достижения Легких Атлеток

В Ордынске состоялись соревнования Мемореала Екатерины Казанцевой. Нашм спорсменки завоевали медали на разных дистанциях 1место - Смирнова Даша на дистанции 800 м 2место - Джалилова Варвара 100м 3место - Курдукова Ксения 400м Поздравляем победительниц и тренера Сергея Седова

Весна пришла!

Начались соревнования на улице по лёгкой атлетике. В Черепаново 25 апреля на мемореале Шпедта Ксюша Курдукову одержала победу на 400 м., а Даша Смирнова заняла 3 место на 800м. Но а 10-11 мая прошло Первенство НСО где Джалилова Варвара заняла 2 место на 100м., а Курдукова Ксюша 3 место на 400 м. И надо отметить, что выступали они в старшей возрастной категории. Поздравления нашим девчонкам! МОЛОДЦЫ!!!

2 место на Первенстве города

Наши поздравления Джалиловой Варваре со 2 местом в забеге на 300 метров и 1 местом по своей возрастной группе на Первенстве г.Новосибирска по Лёгкой Атлетике

Легко с Лёгкой Атлетикой

Убежать от реальностей современной жизни увы. не получится, но можно их обогнать!

Открытое Первенство по Лёгкой Атлетике

9 июня состоялись соревнования "Открытое первенство Центрального округа", где выступали быстроногие девочки Истока, в результате которых Джалилова Варвара заняла 2 место на 100м Курдукова Ксения заняла 2 место на 400м Смирнова Дарья заняла 3 место на 800м Отметим, то что соревнования проходили в абсолютной возрастной категории. Поздравляем наших девочек с успешным выступлением и хорошими результатами!Желаем дальнейших побед в спорте!!!

Лёгкая Атлетика

V Мемориал Владислава Виноградоваименно проходил 28 февраля. Второе место на этих городских соревнованиях заработала юная бегунья ДООЦ "Исток" Варвара Джалилова (тренер Сергей Седов)

Поздравляем победителей

Наши поздравления Джалиловой Варваре с победой на соревнованиях по легкой атлетике на Кубке «Фламинго» 28.11.20г. на дистанции 300 метров. (Тренер Седов С.В.)